¡Al alcance de un clic!

Horario de atención de lunes a viernes

Presencial de: 7:30 a.m.  12:30 p.m.

Virtual de: 2:00 p.m.  5:00 p.m.

Gerencia

Luz Rocio Goyeneche Cortés
rocio.goyeneche@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31955

Crédito y Cartera

Ana Patricia Díaz Palacios
Coord. Crédito – Cartera
ana.diaz@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31965

Bety Constanza Rodríguez
Asistente Crédito
credito@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31972

Paula Andrea Obando
Asistente Cartera
cartera@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31963

Jefatura Administrativa y Financiera

Angela Morales Bopp
Jefe Administrativo y Financiero
angela.morales@fonsabana.com.co
861 5555 ext. 31955

Mercadeo y Comunicación

Leonardo Torres García
Jefe de Mercadeo
leonardo.torres@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31961

David Felipe Cuesta
Comunicación
comunicacion@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31968

Tecnología

Diana Carolina Barrera Alfonso
Tecnología
diana.barrera@fonsabana.com.co
861 5555 ext. 31960

Tesorería y Contabilidad

Yenny Paola Torres
Tesorería
tesoreria@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31964

Yuliza Espinosa
Contabilidad
yuliza.espinoza@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 31967

Secretaría

Luz Fanny Sandoval
fanny.sandoval@fonsabana.com.co
861 5555 / ext. 31955

Punto de atención Clinica Usabana

Juan Carlos Pimiento
Auxiliar de servicios
fonsabana@fonsabana.com.co
861 5555 – ext. 55830

Celulares


311 254 6053
310 305 5437